День общественной экспертизы

В школе состоялось традиционное мероприятие "День общественной экспертизы".

В этот день родители учеников могут посетить открытые уроки, пообщаться с учителями и администрацией школы.

Педагогами было проведено 18 открытых уроков и 11 открытых коррекционно-развивающих, внеурочных занятий и классных часов.

В течение дня на общем экране демонстрировались видеоролики о деятельности школы, подготовлена музыкальная открытка «Поколение блогеров», проведен круглый стол «Деятельность школы: вопросы и ответы», экскурсия по школе, в гончарную, слесарную и столярную мастерские.

Родители обучающихся и гости прошли онлайн-опрос по оценке деятельности школы и показанных уроков и внеурочных занятий.

На мероприятии присутствовало 63 родителя обучающихся школы, будущих первоклассников, студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, педагоги из МБДОУ «Детский сад 145» г. Чебоксары и НОШ №1.