Вечер встречи выпускников 2024

9 февраля в нашей школе прошел вечер встречи выпускников.

Вечер встречи - это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Вот и в этом году школа собрала в своих стенах выпускников разных лет.
          По традиции вечер начался с приветственного слова директора школы Людмилы Георгиевны Телегановой. Она поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, успехах в учебе, подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников.
            Громкими аплодисментами участники вечера встречали каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь.
После торжественной части каждый имел возможность пройти по школьным коридорам, посетить свой класс, пообщаться с учителями, выпускники смогли встретиться со своими классными руководителями и одноклассниками.

Вечер продолжился в теплой и дружеской атмосфере за чашкой чая. А некоторые поспешили в спортивный зал на товарищескую игру в волейбол между выпускниками и обучающимися школы.

Пусть эта славная традиция никогда не прервётся, и с каждым годом в школе приходят всё больше выпускников.