Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях в области медицины и здравоохранения.

В 6-9 классах еженедельно проводятся занятия в рамках проекта "Билет в будущее".

25 января в рамках проекта «Билет в будущее» для учащихся 7-9 классов прошло профориентационное занятие «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях в области медицины и здравоохранения». На занятии  получили широкое представление о здравоохранении, формацевтике и биотехнологиях. Сыграли в несколько увлекательных игр: «Было-стало», «Будущее или реальность», выполнили интерактив «Профессии в здравоохранении» и посмотрели видеоролики.

В заключении занятия учащиеся ответили на вопросы: Что больше всего понравилось и запомнилось? Какие факты показались самыми интересными? Какие достижения впечатлили больше всего?