Познавательная экскурсия

Учащиеся и  родители 7Б класса нашей школы побывали на увлекательной экскурсии в исторической части города Чебоксары. Экскурсия началась с Чебоксарского залива. Экскурсовод Людмила Александровна подробно и интересно рассказывала о событиях, происходивших в 19 веке, касающихся названий улиц М.Сеспеля, К.Иванова. Ребята внимательно слушали об истории памятника К.Иванова. Они узнали о самой короткой и самой длинной улиц нашего города,  посетили Введенский собор. С детьми провели викторину, и ребята попробовали себя в роли экскурсовода и рассказали о своих любимых местах города. Школьникам и родителям очень понравилось мероприятие. Они поблагодарили экскурсовода за такую познавательную экскурсию.