Как весело зимой!

Зимние каникулы наполнены радостью и интересными событиями для ребят начальных классов.

1 дополнительный класс – с удовольствием покормили животных в зооуголке, прогулялись по заливу и посмотрели вечерние новогодние Чебоксары, покатались на снегоходов и даже превратились в маленьких дедов морозов.

Ученики 1 класса активно проводят время на каникулах. Ходили в лес, катались на лыжах, ватрушках и санках встретили главного волшебника - Деда Мороза.

Мальчики и девочки 2 класса с удовольствием гуляют в Кадетском парке, Лакреевском лесу.

3  класс замечательно проводят зимние деньки: катаются с папой на коньках, любуются заснеженным родным городом и радуются замечательному времени году – зиме!

Ребята 4 класса посетили новый фильм «Чебурашка», были на Заимках, с удовольствием гуляли на свежем воздухе.

Как здорово, что есть зимние каникулы!