Занятие по профориентации в Центре занятости

В «Центре занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики специалист по работе с молодежью Гурьянова Евгения Александровна провела обучающее занятие с учащимися 9 класса. Она ознакомила о вакансиях в г.Чебоксары, рассказала о востребованных профессиях, о будущих профессиях, о редких профессиях. Девятиклассники также с удовольствием приняли участие в игре «Профессии». В конце занятия они прошли тестирование о выявлении интереса и выборе будущих профессий, с интересом изучая результаты тестирования. Занятие всем понравилось. Благодарим сотрудников Центра занятости г.Чебоксары.В «Центре занятости населения Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики  специалист по работе с молодежью Гурьянова Евгения Александровна провела обучающее занятие с учащимися 9 класса. Она ознакомила о вакансиях в г.Чебоксары, рассказала о востребованных профессиях, о будущих профессиях, о редких профессиях. Девятиклассники также с удовольствием приняли участие в игре «Профессии». В конце занятия они прошли тестирование о выявлении интереса и выборе будущих профессий, с интересом изучая результаты тестирования. Занятие всем понравилось. Благодарим сотрудников Центра занятости г.Чебоксары.