Митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В школе состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в  борьбе с терроризмом. Все присутствующие еще раз услышали про страшные факты терроризма, про пострадавших во время террористических актов. В терактах в России погибло более 1500 человек, пострадало более 5000 человек. Особенно горько было осознавать, что при теракте в Беслане погибли ни в чем не повинные мирные граждане, большинство из них были дети, младшему из которых исполнилось 6 месяцев. Все обучающиеся и педагоги почтили память погибших минутой молчания. Во время митинга прошла акция «Свеча памяти» и звучала тематическая музыка. Участники митинга прониклись темой борьбы с терроризмом. В завершение митинга прозвучали жизнеутверждающие стихи и музыка.