Участие в августовской конференции

23 августа 2022 года состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников города Чебоксары. Представители администрации и педагогических работников нашей школы приняли участие в пленарном заседании и в работе секционных площадок конференции. На конференции красной линией прошло выступление Министра просвещения России Сергея Кравцова. В конференции приняли участие: Глава республики Чувашия Олег Николаев, министр образования и молодежной политики Чувашии Дмитрий Захаров,  депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Салаева, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, заместитель главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина по социальным вопросам Ольга Чепрасова. Пленарное заседание состоялось в Государственной филармонии г.Чебоксары, секционные площадки работали на базе Кадетской школы, СОШ №65, Чебоксарского художественного училища. Секционные площадки были посвящены вопросам  особенностей идеологической воспитательной работы с детьми и педагогическими работниками, внедрения федеральной государственной информационной системы «Моя школа»,  реализации проекта «Творческие мастерские «ВеликоЛепное дело».

Для участников конференции прошла выставка лучших педагогических практик столичных образовательных учреждений по профориентационной работе и патриотическому воспитанию, мастер-классы.