Реализация проекта «Современная школа»

9 января 2020г. в школе прошло собрание трудового коллектива на тему «Реализация национального проекта «Образование» в Чувашской Республике. Итоги 2019 года и перспективы на 2020-2024годы». На собрании были озвучены итоги реализации 8 проектов, реализующихся в Чувашской Республике. Особое внимание было уделено реализации проекта «Современная школа» в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии, в рамках которого приобретено оборудование на 4 млн.рублей. Основная часть средств потрачена на закупку оборудования для реализации предметной области «Технология»: оснащены слесарная, столярная, гончарная, швейная мастерские, мастерские «Поварское дело»,  декоративно-прикладного искусства. Кроме того, приобретено оборудование для фотостудии и музыкального зала, логопедических кабинетов, кабинета учителя-дефектолога, кабинета дистанционного обучения.

https://youtu.be/i8XUK5amap4 - ссылка на видеоролик о школе