Торжественная линейка по итогам 2 четверти

Вот и подошла к концу вторая четверть учебного года. Каждый её день мы жили яркой, насыщенной событиями школьной жизнью!

Сегодня, 26 ноября, состоялась общешкольная торжественная линейка, на которой были подведены итоги четверти.

На линейке чествовали всех учащихся, которые отличились в учебе, конкурсах, спортивных и творческих мероприятиях школьного и республиканского уровней.

Традиционно с Новым годом поздравили детей наши гости: администрация Калининского района города Чебоксары, Чебоксарская районная детская общественная организация «Радуга» и МБОУДО «Центр детского творчества» Чебоксарского района. Сладкие подарки, подаренные ими, создали всем присутствующим праздничное новогоднее настроение.

Поздравляем всех ребят с окончанием второй четверти, желаем хорошего настроения и весёлых новогодних каникул!!!