Победа в конкурсе «Чувашская Республика в математических задачах»

19 апреля в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова прошла Республиканская научно-практическая конференция школьников – конкурс «Чувашская Республика в математических задачах».

Организаторы конкурса – Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова. Оценка проектов осуществлялась в три этапа, и вот, наконец, определены победители и призеры в пяти номинациях. В числе победителей – обучающаяся 10Б класса нашей школы Николаева Татьяна, занявшая 1 место в номинации «Столица Чувашской Республики – город Чебоксары в математических задачах». Поздравляем Татьяну и руководителя научной работы Орехову Тамару Юрьевну с победой!