Общешкольная линейка по итогам 3 четверти

В школе состоялась общешкольная линейка по итогам 3  четверти 2018-2019 учебного года. На ней подведены итоги успеваемости, результаты участия в конкурсах. По итогам 3 четверти в школе 3 отличника и 29 ударников.  Детям вручены грамоты и дипломы по итогам школьной научно-практической конференции, конкурса «Живая классика», спортивных состязаний. Важнейшими в 3 четверти стали события: учащаяся 7 класса Жанна Аришева стала стипендиатом Главы Республики Чувашия на 2019 год за особую творческую устремленность и Миша Афанасьев, учащийся 6Б класса, занял 3 место в муниципальном конкурсе чтецов «Живая классика». Поздравляем всех с окончанием самой длинной четверти и с успехами в учебе и общественной жизни!