II Республиканская научно-практическая конференция обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

21 марта 2019г. в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии состоится II Республиканская научно-практическая конференция для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Приглашаем всех участников, подавших заявку на конференцию.

9.30

Регистрация участников конференции

10.00

Открытие II Республиканской