Состоялась встреча выпускников

Традиционно в начале февраля в школах проходят вечера встреч выпускников. В нашей школе с 2010 года состоялось 4 выпуска. 1 февраля 2019 года выпускники пришли на встречу с одноклассниками и учителями. Повзрослевших выпускников тепло приветствовали администрация школы, учителя, учащиеся школы. Выпускники дали интервью, рассказывали об учебе, работе, о планах на будущее. Затем состоялся концерт, который прошел весело и тепло: на нем танцевали, читали стихи выпускники и ученики нашей школы. А учителя спели выпускникам веселую философскую песню «Давайте жить». После концерта вечер продолжился в классах. Выпускники присели за свои парты, походили по коридорам родной школы, по душам побеседовали с учителями о своей учебе, профессиональной деятельности, о жизни. В завершение вечера выпускников пригласили каждый год посещать родную школу. На память останутся фотографии с учителями и одноклассниками.