Наша ученица – стипендиат Главы Чувашской Республики

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 29 декабря 2018 года № 602-рг назначены специальные стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на 2019 год. Среди счастливых стипендиатов и наша обучающаяся 7 класса Аришева Жанна. Девочка является дипломантом, лауреатом различных творческих конкурсов в номинации «Хореография». Также вместе с мамой Светланой Юрьевной Жанна неоднократно принимала участие в различных благотворительных концертах и праздничных мероприятиях. В школе Жанна – старательная ученица, активная участница школьных фестивалей, конкурсов, концертов. Талант и старания девочки оценены по достоинству! А мама является ангелом-хранителем и вдохновителем всех идей и творческих воплощений.

Мы от всей души поздравляем Жанну со званием «Лауреат стипендии Главы Чувашской Республики» и очень гордимся успехами ученицы нашей школы!