Школьная линейка и встреча почетных гостей

Состоялась линейка по итогам II четверти 2018-2019 учебного года. Подведены итоги успеваемости, вручены грамоты и дипломы по результатам участия в конкурсах и олимпиадах республиканского, всероссийского и международного уровня.

На линейке присутствовали почетные гости – глава администрации Калининского района г.Чебоксары Михайлов Яков Леонидович и сотрудники администрации района, которые поздравили детей с наступающим Новым годом и преподнесли сладкие подарки для всех детей. Также на линейке присутствовали представители Чебоксарской районной детской общественной организации «РАДУГА» и МБОУДО «Центр детского творчества» Чебоксарского района, они поздравили детей с наступающим праздником и подарили сладкие гостинцы и канцтовары.

Благодарим наших гостей за радость, доставленную детям и желаем крепкого здоровья и процветания!