Лауреат IX республиканского конкурса «Учитель-дефектолог Чувашии -2018»

В августе 2018 года учитель-дефектолог нашей школы Соловьева Алина Евгеньевна приняла участие в республиканском конкурсе профессионального мастерства «Учитель –дефектолог Чувашии – 2018»

Компетентное жюри, в лице заведующей кафедрой специального (коррекционного) инклюзивного образования БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии Трофимовой В.И., доцента кафедры специального (коррекционного) инклюзивного образования БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии Силантьевой С.В., старшего преподавателя кафедры коррекционной педагогики ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический институт имени И.Я.Яковлева» Смирновой И.В., старшего преподавателя кафедры коррекционной педагогики ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический институт имени И.Я.Яковлева» Федоровой А.Е., заместителя директора БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Ивановой Е.П. оценивали достижения участников конкурса в профессиональной и общественной деятельности. Представленные конкурсные материалы позволили жюри оценить способности участников конкурса, их профессионализм и методическую компетентность.

Учитель-дефектолог Соловьева А.Е. стала лауреатом конкурса. Поздравляем с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейших успехов!