Открытие Автогородка

14 сентября обучающиеся 5б класса посетили БУ «Реабилитационный центр для детей» Минтруда Чувашии, где прошло открытие Автокомплекса, включающего специализированные развивающие площадки - Автогородок и Автокласс.

На торжественном открытии присутствовали Уполномоченный по правам ребенка Чувашской Республики Елена Сапаркина, председатель Попечительского совета Центра,  Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин Лариса Игнатьева, И.о. министра труда и социальной защиты Лариса Арсентьева, начальник Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике Владимир Романов, представители  Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в лице заместителя председателя правления Фонда Ольги  Волжиной  и компании KIA Motors Rus в лице руководителя отдела  маркетинга и CRM Александра Титова.

Дети с удовольствием покатались на велосипедах, детских автомобилях. Приятным сюрпризом стали подарки от организаторов мероприятия.