Участие в Республиканской научно-практической конференции школьников

В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова прошла Республиканская научно-практическая конференция школьников – конкурс «Чувашская республика в математических задачах». Конкурс организован Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова.

В финальный тур были отобраны 62 проекта учащихся 1-10 классов республики Чувашия. В число этих проектов вошла работа нашего ученика 9Б класса Улыбина И. (педагог-наставник Орехова Т.Ю.) в номинации «Столица Чувашской Республики – город Чебоксары в математических задачах», которая заняла III место.

Поздравляем Игоря с результативным выступлением! Желаем дальнейших успехов в проектно-исследовательской деятельности!