Участие в республиканской конференции-фестивале творчества обучающихся «EXCTLSIOR-2018»

15 апреля 2018 года ученица 9б класса нашей школы Фасхутдинова Алсу вместе с ребятами МБОУ "Лицей №2" и БОУ ЧР "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3" принимала участие в республиканской конференции-фестивале творчества обучающихся «EXCTLSIOR-2018». Была представлена коллективная работа «Добровольчество как метод воспитания и самовоспитания личности (на примере деятельности межшкольного молодёжного объединения «Общения без границ»). По итогам конференции данная работа была отмечена Благодарственным письмом Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» в номинации «Год добровольца и волонтёра в России». Поздравляем!