Научно-практическая конференция «Я исследователь»

Ежегодное проведение в школе научно-практической конференции «Я исследователь» стало традицией. В этом году она одновременно является и  школьным этапом 1 Республиканской научно-практической конференции обучающихся с ОВЗ, на которой будут представлены лучшие работы наших обучающихся. Сегодня на седьмой по счету научно-практической  конференции юные исследователи (17 обучающихся) продемонстрировали итоги своей увлекательной и интересной  работы в 4 секциях: информационно-развивающее направление, предметы математического и информационно-коммуникативного направления, предметы общественно-гуманитарного направления, предметы естественно-научного направления. По итогам выступлений победителям вручены грамоты.