Республиканская научно-практическая конференция

7 декабря в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Минобразования Чувашии в рамках празднования 70-летия школы состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Психолого-медико-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья: от традиций к инновациям». Открыл конференцию начальник отдела дошкольного и общего образования Ширшов А.А.  Перед педагогами и гостями конференции выступила старший преподаватель ФГПУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева» Федотова А.Е. Директор школы Малова Е.В. вкратце рассказала об образовательном учреждении, затем обучающиеся школы продемонстрировали свои творческие способности.

Во второй части мероприятия педагоги поделились опытом своей работы, обсудили интересующие их вопросы. С интересным материалом выступили и учителя нашей школы Семенова Л.В., Щербакова Т.Н.

Мероприятие прошло в творческой и дружеской обстановке. Спасибо организаторам за теплый прием!