Подведение итогов года отца и матери

6 декабря в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии состоялось праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов Года отца и матери и школьного фестиваля-конкурса «Лучше всех». В ходе концерта особо были отмечены многодетные семьи обучающихся школы, опытом воспитания десятерых детей поделился со зрителями  глава многодетной семьи Колесников Владимир Федорович. Всем многодетным семьям, присутствовавшим в зале, были вручены дипломы признательности и торты, предоставленные спонсорами.

На концерте обучающиеся школы продемонстрировали творческие способности, равные стартовые возможности наряду со своими сверстниками из общеобразовательных школ. Радостно встретили школьники и своих друзей из МБОУ «Лицей №2» г. Чебоксары, реализующих совместный проект  «Общение без границ», которые исполнили задорную песню.

В рамках фестиваля были организованы выставки детских работ: рисунки, вышивки, вязаные изделия, бисероплетение, аппликации, изделия из дерева и др.

Спонсорами мероприятия стали депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Кортунов Олег Игоревич, ООО «Кулинар плюс», благотворительный фонд «Это чудо» в лице Васильевой Натальи Александровны.  Благодаря им все участники фестиваля были награждены дипломами и подарками.

Мероприятие прошло в теплой  дружеской обстановке и позволило всем участникам почувствовать единой семьей!