Участие в Республиканской научно-практической конференции школьников

26 апреля 2017 года в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова прошла Республиканская научно-практическая конференция школьников – конкурс «Чувашская Республика в математических задачах». Организаторы Конкурса – Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, Чувашское региональное отделение Межрегиональной общественной организации "Женщины в науке и образовании".

На конкурс принимались проекты, содержащие математические задачи, составленные школьниками на основе краеведческого материала, освящающего исторические, культурологические, природно-климатические и социально-экономические особенности Чувашской Республики. Учащийся 8Б класса нашей школы Улыбин И.  стал победителем данного конкурса (руководитель- Орехова Т.Ю.). Поздравляем победителей и гордимся успехами наших учеников!