День общественной экспертизы

В нашей школе традицией стало проведение Дня общественной экспертизы.

Программа Дня была разнообразной и насыщенной. Для родителей и гостей из образовательных организаций подготовлены и проведены открытые уроки и коррекционные занятия, классные часы и занятия внеурочной деятельности, музыкально-речевая открытка. Для представителей детских садов и школ проведена экскурсия по школе и прошел круглый стол по теме «Коррекционно-развивающая деятельность школы». Администрация и специалисты коррекционного блока ответили на интересующие гостей вопросы.

После открытых мероприятий гостей  пригласили на «Семейную гостиную» по теме «Все семьи талантливы», на которой выступили родители учащихся 4-6 классов и рассказали о развитии способностей и талантов своих детей. На «Семейной гостиной» выступили дети с танцами, стихами, песнями.  В спортивном зале прошла спортивная семейная эстафета. Для учащихся 9-10 классов прошло занятие по профориентации с участием выпускников нашей школы и представителя Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

Участники Дня общественной экспертизы прошли анкетирование и выразили свое мнение по просмотренным мероприятиям и оценили удовлетворенность качеством образовательной деятельности школы.

Благодарим всех, кто побывал на Дне общественной экспертизы:

- родителей обучающихся нашей школы;

-  родителей и сотрудников

- МДОУ «Детский сад №158» г.Чебоксары;

- МДОУ «Детский сад №144» г.Чебоксары;

-БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №1» Минобразования Чувашии

-  БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №2» Минобразования Чувашии

- БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №3» Минобразования Чувашии.

День общественной экспертизы стал днем подведения промежуточных результатов работы школы за 2016-2017 учебный год.