«Город мастеров»

В рамках предметной недели технологии и декады профессионального самоопределения в школе прошло мероприятие на тему «Город мастеров». Организаторы – учителя технологии и изодеятельности Горчихина М.Ю., Кондратьев В.А., Прагуськина Н.Н., Яровая Н.С.

Цель мероприятия – познакомить обучающихся с различными видами декоративно-прикладного творчества и ручного труда. Ребята получили возможность попробовать себя в различных творческих мастерских : «Цветы из ткани», «Картины из текстиля», «Жостово», «Изготовление деревянной лопатки». Все виды творчества были увлекательными и интересными . Каждый участник получил результат своего творческого труда – красивое маленькое изделие, сделанное своими руками.