Участие в торжественной церемонии чествования участников профессиональных конкурсов

26 апреля 2016 года в Чебоксарском дворце детского и юношеского творчества состоялось подведение итогов профессиональных конкурсов педагогического мастерства. В чествовании участников конкурса «Педагог-психолог года», «Социальный педагог», «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный», «Профессиональный дебют» принял участие глава республики Чувашии Игнатьев Михаил Васильевич. Он отметил, что педагоги республики являются профессионалами высокого класса.

В республиканском конкурсе «Педагог-психолог года» приняла участие педагог-психолог нашей школы Степанова Л.Н., которая и присутствовала на торжественной церемонии чествования участников профессиональных конкурсов.