Выездные мероприятия РЦДО

Сегодня учителя и системные администраторы РЦДО выехали в Аликовский, Шумерлинский, Ядринский районы Чувашской республики для того, чтобы поближе познакомится со своими учениками и их родителями, проверить техническое состояние программно-аппаратного комплекса и ответить на вопросы, возникшие в ходе дистанционного обучения.

Согласно графика выездных посещений 25 сентября сотрудники РЦДО выезжали в г.Алатырь. Встречались с двумя первоклассниками, представителем управления образования г.Алатырь и журналистами местного издания.

30 сентября руководитель РЦДО А.Дмитриев посетит учащихся Канашского района, выступит о перспективах развития республиканского центра дитанционного обучения на совещении директоров школ Канашского района и г.Канаш. Для освещения проводимой работы РЦДО привлекаются СМИ.