Cтипендий нет.

Меры социальной поддержки.

В соответствии с постановлением  Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 декабря 2015г. №49 "Об обеспечении питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" обучающиеся БОУ "Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2" Минобразования Чувашии обеспечены двухразовым бесплатным питанием. Обучающимся, осваивающим адаптированные основные образовательные программы на дому, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий, выплачивается денежная компенсация в размере стоимости двухразового питания за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Общежития, интерната нет.

Трудоустройство выпускников.

Количество стипендиатов Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2019г. - 1 обучающийся, 2020г. - 2 обучающихся, 2021г. - 1, 2022г. - 1.

Специальные стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность